Проекты

ТЕАТР

АДАЖИО
Перформанс в рамках проекта «5 СОЛО» (Москва, 2013)
Совместная работа с Марией Качалковой

НЕВРАСТЕНИЯ
Спектакль современного танца компании Диалог Данс (Кострома, 2013) 
Артист

КОНАРМИЯ
Спектакль режиссёра Максима Диденко (Москва, 2014)
Хореограф

НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ 
Спектакль современного танца (Вологда, 2016) 
Хореограф-постановщик, сценограф, артист 
Номинация на премию «Золотая маска» (Современный танец / спектакль и работа балетмейстера-хореографа) 

КУЛАК
Спектакль современного танца (Вологда, 2016) 
Хореограф-постановщик, сценограф, артист 
Участник фестиваля «RUSSIAN LOOK» (Санкт-Петербург) 
Лонг лист премии «Золотая маска» 

МЫСЛИ. ШАЛАМОВ 
Перформанс на музыку композитора Анатолия Рипа (Вологда, 2017)
Хореограф-постановщик, сценограф, артист 
Участник фестиваля «Варлам Шаламов 110» 
Лонг лист премии «Золотая маска»

МЕТАМАРФОЗА
Перформанс на музыку Анатолия Рипа (Вологда, 2018)
Режиссёр, хореограф, сценограф
Работа в соавторстве с композитором Анатолием Рипом и художником Мишей Приёмом

ПИР
Перформанс-инсталляция на музыку Анатолия Рипа (Вологда, 2019) 
Хореограф-постановщик, сценограф 
Участник фестиваля «ВолгаФест» (Самара) 
Участник фестиваля «TANZ ДИАЛОГИ» (Кострома)

НЕЛОВКИЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ 
Спектакль (Вологда, 2020) 
Режиссёр, хореограф, сценограф 

КОГДА ОНИ ВСЕ 
Синтез (Вологда, 2020) 
Режиссёр, хореограф, сценограф

ТРАВИАТА
Опера режиссёра Владимира Бочарова (Улан-Удэ, 2020) 
Хореограф-постановщик

ПУДРА
Перформанс на музыку Анатолия Рипа (Вологда, 2020)
Режиссёр, хореограф, сценограф

ВЛЮБЛЁННЫЙ АГЕНТ
Эскиз спектакля современного танца (Вологда, 2021)
Хореограф-постановщик, сценограф, артист 

О
Перформанс Максима Диденко (Москва, 2021) 
Хореограф, артист 

РАЙ
Перформанс в рамках фестиваля «RADI SVETA» (о. Ольхон, 2021) 
Режиссёр, хореограф 

RUSSIAN CREATIVE AWARDS 
Национальная премия в области креативных индустрий
Режиссёр церемонии Максим Диденко (Москва, 2021) 
Хореограф, артист

ВЫСТАВКИ

Галерея «Ходынка» (Москва, 2020) 
Участник групповой выставки «Освоение пространства»
Кураторы: Арсений Штейнер, Елена Ковылина 

Галерея «ЗДЕСЬ на Таганке» (Москва, 2020) 
Участник групповой выставки «Крюкриноксы» 
Куратор Андрей Бартенев 

АРТ площадка «СТАНЦИЯ» (Кострома, 2021) 
Персональная выставка «Путешествие к Королю солнца»

THE SPONGLEHEIM GALLERY (spongleheim.com, 2021) 
Участник онлайн выставки «ONE» 

Кирилло-Белозерский музей-заповедник (Кириллов, 2021) 
Персональная выставка 
Куратор Ираида Копьёва

Дом Корбакова (Вологда, 2022)
Групповая выставка вологодских художников в рамках проекта ВОКГ «Новые имена»
Куратор Ираида Копьёва